Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
Вебстудия сайтов и интернет магазинов
Добрый день дорогие форумчане. Вот я с недавних пор занимаюсь рисованием. Рисую портреты людей.. В основном родственникам и друзьям. Так вот мне моя лучшая подруга посоветовала, раз уж у меня так отлично получается, она посоветовала мне рисовать на заказ. Ну и пошло поехало.. Клиент за клиентом. Одному нарисовала, он посоветовал меня друзьям, те своим друзьям. Вот так и клиентов у меня стало много. И вот хочется уже развивать в этой сфере. Хочу создать свой сайт, типо интернет-магазина, чтобы люди там свои заказы оставляли и мне проще было бы и клиентам. Только вот не задача. Кто этот сайт создаст то, да еще и на первое время раскрутка наверное понадобиться.. Кто чем может помочь? буду рада почитать и пообщаться
Я думаю, что Вы отдаете себе отчет, что бесплатно ни кто не будет заниматься сайтом, так как это требует времени. Потому необходимо самому заниматься или же вкладывать средства во все это. Так, что принимайте на себя решение.
Да, насчет вложений я все понимаю, и готова платить. Но платить естественно, только профессионалам, людям знающим свою работу.. И выполняющим свою работу на все 100%. Или так или ни как) Мне наверное и создание сайта и раскрутка понадобится..
Хм надо проверить. А что прям это реально так сложно, самому создать сайт. Я уже даже интересовалась в интернете, какие там этапы есть создания сайта. Оказывается это не так уж и просто. Так вот я теперь точно уверенна, что самой создать у меня точно не получится, буду обращаться только к знающим специалистам)
Цитата
Кристина Голубева пишет:
Хм надо проверить. А что прям это реально так сложно, самому создать сайт. Я уже даже интересовалась в интернете, какие там этапы есть создания сайта. Оказывается это не так уж и просто. Так вот я теперь точно уверенна, что самой создать у меня точно не получится, буду обращаться только к знающим специалистам)
Понятное дело когда нету опыта в этой сфере совсем не стоит пытаться пробовать, еще больше времени потратите, а эффекта не будет. Тем более в процессе создания можно создать самому себе проблемы, и потом нужно будет все равно искать человека кто будет исправлять.
В принципе создать сайт можно и самому - это не так уж и сложно. В интернете немало инструкций. А вот с продвижением значительно сложнее, этим должны заниматься специалисты. Советую посмотреть этот ресурс: ferrumstudio.ru
Чтобы создать свой сайт надо уметь я пробовал, но нечего не получилось, пришлось обращаться к профессионалом.Пришлось заплатить не маленькие деньги, но оно того стояло, теперь мой бизнес пошёл в гору и деньги которые я вложил в сайт давно окупились.
Странно кто-то говорит что это сложно и не возможно самому создать сайт. Кто-то говорит, что все таки возможно. Но я вот что подумала, смысл лезть туда, где ты не уверен, есть же для этого специально обученные люди.. Которые не один сайт создали. И знают как это делается. А то действительно вот так начну создавать сама, только время и нервы потрачу, а в итоге все равно обращусь за помощью к профи.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Проекты Мега:

управляющая компания мега

© «Медиа-холдинг «Мега»
© «Консалтинговая компания «Мега», 2007-2021. Все права защищены.